ООО "Стройком"
г. Белая Калитва
   Главная      Совет Дома

Совет дома

в МКД,находящихся в управлении ООО»Стройком»

на 01.01.2019г.

 

ул.Вокзальная 7

Боброва Валентина Михайловна  

ул.Вокзальная 9

Не избран 

ул.Вокзальная 378

Боброва Людмила Абрамовна 

ул.Геологическая 11

Дударева Тамара Константиновна  

ул.Дзержинского 27

Милаенко Евгений Николаевич  

ул.Дзержинского 4

Гапеева Ольга Николаевна 

ул.Дзержинского д.5/8

Свеколкина Мария Исидоровна 

ул.Дзержинского 6

Назаров Павел Николаевич 

ул.Дзержинского 7/7

Иваник Иван Дмитриевич 

ул.Дзержинского 8/10

Жукова Анна Даниловна 

ул.Дзержинского 10/9

Малова Ирина Александровна

ул.Дзержинского 11/10

Не избран

ул.Дзержинского 14/11

Корецкая Анна Андреевна

ул.Дзержинского 19/10

Не избран

ул.Жуковского 4

Трощий Сергей Юрьевич

ул.Жуковского 9

Назаров Сергей Александрович 

ул.Жуковского 13

Ходунов Анатолий Филиппович  

ул. Заводская 1

Иванов Алексей Николаевич 

ул.Заводская 6А

Не избран

ул.Коммунистическая 3

Бакуменко Лидия Николаевна 

ул.Коммунистическая 5

Туголуков Петр Тимофеевич  

ул.Коммунистическая  6

Кравцов Федор Андреевич 

ул.Коммунистическая 105

Чабаненко Дмитрий Семенович

ул.Коммунистическая 117

Дыбаль Клариса Леонидовна  

ул.Коммунистическая 12/6

Чурин Виктор Иванович

ул.Коммунистическая 13/8

Плотникова Зинаида Викторовна 

ул.Коммунистическая 14

Соколов Николай Дмитриевич 

ул.Коммунистическая 16/5

Шилкина Наталья Анатольевна

ул.Коммунистическая 177

Середин Владимир Иванович 

ул.Коммунистическая 19

Земляной Николай Владимирович

ул.Коммунистическая 21

Мамышева Любовь Викторовна  

ул.Коммунистическая 24

Калмычкова Мария Семеновна  

ул.Коммунистическая 25

Агаркова Ирина Васильевна  

ул.Космонавтов 16

Бранцева Маргарита Николаевна  

ул.Калинина 12

Солодунов Владимир Александрович  

ул.Калинина 92

Труш Юрий Николаевич 

ул.Калинина 10

Михин Виктор Петрович 

ул.Калинина 20

Не избран

ул.Калинина 22

Иванова Елена Петровна  

ул.Калинина 27

Мешкова Ольга Васильевна 

ул.Кошевого 3

Не избран

ул.Кошевого 4

Не избран

ул.Кошевого 5

Не избран

ул.Кошевого 6

Чаусова Валентина Яковлевна

ул.Кошевого 8

Леонова Ольга Владимировна 

ул.Кошевого 13

Полумиев Павел Николаевич

ул.Кошевого 14

Не избран

ул.Лермонтова 4

Борисова Лариса Александровна

ул.Лермонтова 6

Трифонов Иван Владимирович

ул.Лермонтова 8

Коняшкина Елена Федоровна  

ул.Лермонтова 9

Корнеева Анастасия Николаевна

ул.Матросова 6

Не избран 

ул.Матросова 11

Портнягина Людмила Афанасьевна 

ул.Российская 4

Шлемин Анатолий Иванович 

ул.Российская 101

Сазонова Елена Ильинична

ул.Российская 281

Максимова Татьяна Николаевна 

ул.Российская 32

Истомина Надежда Александровна 

ул.Российская 342

Баранник Людмила Николаевна 

ул.Российская 38 

Занина Марина Ивановна 

ул.Российская 40

Баронец Александр Анатольевич  

ул.Российская 42

Кутакова Ольга Анатольевна

ул.Российская 44

Олейников Денис Владимирович 

ул.Российская 58а

Не избран

ул.Российская 60

Юрова Наталья Сергеевна  

ул.Российская 303

Тертерян Татьяна Викторовна  

ул.Спортивная 4

Турина Лариса Ивановна  

ул.Спортивная 6

Лайс Алла Эмильяновна 

ул.Спортивная 8

Банникова Светлана Михайловна 

ул.Совхозная 15

Аксенова Нина Таксимовна 

ул.Совхозная 16а

Гуменюк Д.Ю.

ул.Совхозная 17а

Луференко Вадим Дмитриевич 

ул.Совхозная 20а

Туликова Наталья Евгеньевна

ул.Светлая 10

Романова Светлана Александровна  

ул.Светлая 11

Не избран

ул.Театральная 81

Дащенко Виталий Михайлович 

ул.Театральная 12

Захаров Юрий Васильевич  

ул.Театральная 14

Поляков Владимир Федорович  

ул.Театральная 18

Денисова Ольга Александровна

ул.Энгельса 9/11

Киселев Анатолий Васильевич  

ул.Энгельса 11

Попова Наталья Кузьминична  

ул.Энгельса 13/14

Грива Ольга Марковна

ул.Энгельса 15/13

Левин Валентин Александрович  

ул.Энгельса 19/16

Не избран

ул.Энгельса 33

 Адамчук Сергей Николаевич

ул.Энгельса 34

Гаджиев Натик Мамедович

ул.Энгельса 35

Макарова Светлана Петровна 

ул.Энгельса 37/36

Третьяков Юрий Викторович

ул.Энгельса 37

Кокнаева Галина Николаевна 

ул.Энгельса 39

Чусов Иван Александрович 

ул.Энгельса 40

Рыковская Дина Николаевна 

ул.Энгельса 41

Арутина Ирина Николаевна

ул.Энгельса 62

Петренко Ольга Алексеевна 

ул.Энгельса 64

Малюченко Юрий Алексеевич 

ул. 1-я линия 59

Поберещенко Вера Николаевна

ул.9-я линия 29

Не избран

бульвар 50 лет Победы 5

Голубцова Надежда Потаповна  

бульвар 50 лет Победы 6

Рыковская Елена Викторовна 

бульвар 50 лет Победы 10

Тараканова Ирина Александровна

бульвар 50 лет Победы 11а

Чекина Инесс Айварса

бульвар 50 лет Победы 10а

Шарова Татьяна Ивановна

бульвар 50 лет Победы 10б


Гавриленко Анжелика Викторовна

бульвар 50 лет Победы 11б

Охотников Александр Витальевич

бульвар 50 лет Победы 15

Не избран

бульвар 50 лет Победы 16

Алексеева Елена Владимировна 

бульвар 50 лет Победы 14а

Абдулаизов Бари Абдулханович

ул.Машиностроителей 6/2

Быкодорова Валентина Викторовна 

ул.Машиностроителей д.18

Холодов Петр Анатольевич

ул.Машиностроителей д.19

Азаров Сергей Николаевич 

ул.Машиностроителей д.30

Некрасов Вячеслав Ильич

ул.Машиностроителей 59

Кайтан Алексей Васильевич 

ул.Машиностроителей д.57

Афанасьева Татьяна Михайловна

ул.Пушкина 34 р.п.Шолоховский

Попсуев Юрий Владимирович

ул.Спортивная д.2

р.п.Шолоховский

Беляй Алла Ивановна 

ул.Чапаева д.2а

р.п.Шолоховский

Не избран

ул.Кирова д.2а

р.п.Шолоховский

Сергиенко Елена Ефимовна

ул.Пушкина д.7

р.п.Шолоховский

Не избран

ул.Кирова д.6а

р.п.Шолоховский

Кубата Валентина Николаевна

 

 

 

Исп.Серова Т.Н.

Уважаемые собственники!

В многоквартирных домах, в которых по настоящее время не избран Совет дома, просьба незамедлительно провести общие собрания и избрать Совет дома и председателя Совета дома в соответствии со статьей 161.1 Жилищного кодекса РФ. Количество членов совета дома устанавливается на общем собрании собственников. Из числа членов совета дома избирается председатель совета дома сроком на два года.

Подробную информацию и бланк протокола можно получить в офисе ООО»Стройком» по адресу ул. Дзержинского 139, в рабочие дни с 8-00 до 17-00час.,тел.2-02-71

ООО»Стройком»